нужна помощь - вопрос №269281

В моей жизни что то произошло я не могу даже ни с кем поделиться. Живу с мужчиной у нас общий ребенок, но стала замечать что не испытываю к нему влечения как раньше. Просто даже не хочется спать ложиться с ужасом жду вечера и с нетерпением жду утра, придумываю какие то нелепые причины почему сегодня опять не будет секса. Он началменя оскорблять я обижаюсь и не разговариваю с ним. Недавно подали заявление в загс чтоб расписаться и он сказал что после свадьбы я буду обязана с ним заниматься сексом когда он захочет меня это разозлило и обидело одновременно чувствую себя очень погано а рассказать не кому поделиться не скем. помогите посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Расскажите, как давно Вы живете вместе, сколько лет Вашему ребенку? Охлаждение происходит нередко и причины очень разные: бытовое опрощение, притирка (и вызванное ею эмоциональное напряжение), ребенок (и ревность отца, который тоже «включает ребенка», дабы привлечь внимание, см транзактный анализ), изменение шаблонов поведения. Что случилось именно с Вами и «как быть», решим после консультации. Заходите в чат.