Здраствуйте.как вернуть мужа в семью?подруга развела - вопрос №2695422

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь, вам нужно проанализировать причины вашего расставания. Конечно, действия подруги могли способствовать этой ситуации, но если бы между вами было всё гармонично, то никакая подруга бы не могла повлиять. Вам нужно сделать анализ, какие ваши действия способствовали таким отношениям с мужем и появлению этой ситуации. Потом вам нужно исправить свои ошибки и изменить свои негативные форматы поведения, а далее строить и развивать новую жизнь с этим мужчиной или уже с новым.