Здравствуйте. Когда я с родителями, меня часто принимают за школьницу 15-17 лет, один мужчина даже подумал, что мне 13! А вот когда я одна, - вопрос №2697612

такое случается гораздо реже… например, на работе меня воспринимают, как вполне взрослого человека, которому уже за 20 (то есть на мой возраст). Почему так происходит? ведь я одна и та же, внешность не меняется по несколько раз в неделю… и как это понимать? я на самом деле выгляжу как девочка-подросток или все-таки как взрослая девушка? спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В молодости напрягает, когда нам дают меньше лет, чем на самом деле, ведь нам так хочется взрослого отношения к нам.  Но через совсем немного лет вам может даже понравиться выглядеть моложе, чем на самом деле.
Но пока вас это  обеспокоит,  следует задать себе вопрос — а точно ли дело только во внешности? Как я веду себя с родителями или при них? Какая я с незнакомыми людьми? А какая я на работе, где на мне лежит определённая ответственность?
 Разберитесь с этим, и возможно вы сами легко найдёте ответы на свой вопрос- почему меня по-разному воспринимают другие.
 Удачи вам.