Здравствуйте!у меня такая история, мужу 25, мне 28. знали друг друга давно, но вместе всего два года. два месяца назад расписались. у меня есть дочь школьница от первого брака, я давно развелась с - вопрос №2698996

бывшим мужем: неудачный брак, алкогольная зависимость, измены, рукоприкладство, в итоге сел на несколько лет.Я была вполне себе самостоятельной, не верила в сказки.Но появился мой нынешний муж, долго меня добивался, долго пытался уверить меня в том что это любовь, что не нужно его бояться.Сдалась.С работы он не задерживается, работает сутки через двое.С самого начала приучил меня к тому что мы всегда и везде вместе, что он от меня ни на шаг.В принципе так оно и есть, только со временем он стал говорить о том, что мог бы куда то без меня пойти, но считает это не порядочным и не хочет меня обижать.В общем со стороны все кажется спокойным, но я стала замечать, что когда меня нет дома, и он приходит с суток, он посматривает порно.С сексом все отлично, бывает даже что без сил его оставляю.Разнообразие, костюмы, эротическое белье.Я немного по паниковала, но решила что нервы дороже и его и мои, промолчала, пусть тешится, тем более я понаблюдала что он смотрит, чаще всего он потом тоже проделывает и со мной.Но вчера я случайно наткнулась на историю посещений, в которой было три строчки сайта знакомств, причём в тот вечер, когда он был на сутках.Расстроилась.Весь вечер бегал вокруг меня, не мог понять в чем дело, даже вроде за беспокоился.Успокаиваю себя тем, что это просто интерес, так как всего три строчки, что значит что по анкетам он не лазил, либо просто любопытство.Помогите Советом пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антонина.
Если Вы хотите открытых и доверительных отношений, не бойтесь говорить с мужем. Важно не только сказать о том, что Вы видели, но и понять причины таких поступков. Учитесь обсуждать свои страхи и проблемы.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Антонина!

Что это значит для мужа, вы можете спросить у него лично, думаю он вам что-то расскажет по этому поводу. Если эта его особенность как-то влияет на ваши отношения, тогда лучше всего обговорите это, решите что и как делать в этими желаниями. Вариантов причин просмотра порно может быть множество и это вы всегда можете обговорить между собой. А вот то, что вы не можете обсудить это или у вас возникают переживания по поводу отношений, говорит скорее всего о вашей некой дистанции в отношениях и о вашей самооценке. Спросите у него, что ему нравится в порно, что бы он хотел из этого воплотить в жизни, возможно ваши желания совпадут или вы сможете найди обоюдное удовольствие в этом. Как бы там ни было, обговорить лучше, чем доводить себя до больших тревог и переживаний.