Здравствуйте! Подскажите, что на данный момент на сердце у человека, какие его планы по поводу личных отношений и финансовых дел? Как будут развиваться события на ближайшее время? Александр. - вопрос №2699729

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с дамой брюнеткой будет вместе.знаком.
финансы будут средный.не супер и не плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  мужчины  сейчас на  первом  месте  его  финансы. Идет  деловая  поездка и принятия решения. В личном- сердце закрыто для всех. Т.к.  остались свои  личные переживания о своем  прошлом. Удачи  вам
Насколько я вижу. какой-то конфликт и обида. С мужчиной связано что-то. В настоящий момент на душе одна чернота.
что-то из прошлого не дает пойти вперед в плане личной жизни.по поводу финансов будет прибыль и стабильность.
Добрый  день
В личной жизни был конфликт с девушкой, после которого он ушел в себя… в данный момент отходит от конфликта того и готов строить отношения.
В плане финансов все ровно и стабильно, в будущем году рост будет по доходам.
Удачи
Добрый день.Есть чувства и большая симпатия, часто думает о Вас, но старается скрыть  свои мысли.Научитесь доверять друг другу, продолжайте сближаться, в дальнейшем отношения перейдут в намерения.Решения финансовых дел в процессе.Удачи.
он думает лишь о финансах.
Здравствуйте. на данный момент неопределенность в будущем с известной ему девушкой.вроде как отношения стоят на паузе, до того момента пока он не примет решение.еще по встречаются, но отношения этим не называть судьбаносными, временные, не долгие.на долгосрочное будущее счастливое не пойдут к сожалению, что можно сказать еще, по финансам.тут всё стабильно.будущий год как и этот будут высокодоходными, и стабильными.Удачи вам!!!
Добрый день. Зарабатывать  станет  больше. Сейчас откладывает свадьбу из за материальных затруднений.Сейчас  будет поддерживать отношения со своей  девушкой, дарить внимание и заботу. Удачи в отношениях и жизни!
Работа идёт на первом месте, видно что старается изо всех сил.На сердце женщина из прошлого не сложилось у него с ней -переживает, и боится вновь наступить на те же грабли.поэтому и погружён полностью в работу
Сейчас у Александра очень продуктивный период в жизни, что касается работы и финансов… Многое получается… Он достигает того, что задумано...
Мечтает о любви и отношениях, но в этой сфере пока не очень везет...
Расклад говорит, что был конфликт, разлад… Сильно повлиял на него… Перестал доверять… Воспринял ситуацию, как предательство… Много боли… На данный момент для любви закрылся...
Но он человек очень сильный и волевой… Примет правильное решение...
В ближайшим будущем будут стабильные прочные отношения… Правда все это дается не легко, через боль… Но проблемы разрешатся...
На итог выпали карты исполнения желаний и любимая женщина...

выбор будет делать между двумя девушками… с деньгами к весне будет подъем и стабильность…
Он живет одним днем и не строит планов, ни по поводу себя, ни по поводу кого либо. Он свободен во всем, не терпит давления и напора. Если заметить, что от него что то хотят, тут же может исчезнуть с поля зрения. С таким только можно дружить, а если он разглядит в ком то настоящего друга, которому можно доверять, только после этого он может открыть свое сердце чувствам и можно говорить об отношениях с кем то. По финансам живет легко, есть финансовая грамотность и люди, которые научены, как зарабатывать деньги. В его кругу больше людей старше его и ему есть у кого поучиться и спросить совета, когда нужно. Можно легко построить свой бизнес, даже без стартового капитала. Очень легкий молодой человек, с приятным и уютным биополем, с которым иногда не понятно, что он за человек. Но, пообщавшись с ним побольше, можно узнать о нем много хороших и достойных вещей. Умен и рассудителен не по годам, далеко пойдет.