Здравствуйте,задержка месячных уже вторую неделю,делала тест,отрицательный,в чем может быть дело? - вопрос №2700037

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нарушение менструального цикла может возникнуть по разным причинам (стресс, гормональный дисбаланс, смена климата и т.д.), если беспокоитесь, сделайте тест еще раз, если месячные в скором времени не пойдут, обратитесь к гинекологу.