Здравствуйте подскажите пожалуйста Что может обозначать если пошла кровь со рта проверился в больнице туберкулез не подтвердился болит в правой стороне что может быть - вопрос №2702259

2 ответа

Ответы

Здравсвуйте Сергей.

Вам необходима очная консультация терапевта. Нужно сделать ФГСД, УЗИ брюшной полости, сдать биохимическмй и общий анализы крови, коагулограмму. Кровь может идти из расширенных вен пищевода.
Доброго времени суток.
«Обозначать» может очень многое и кровь изо рта это серьезно. Чтобы о чем-то рассуждать очень мало информации в вашем сообщении. Не предоставлен ни один анализ. Ситуацию оставлять без внимания нельзя, и надеяться на «само пройдет» то же не стоит. Детально опишите свою ситуацию, если есть какие-то анализы предоставьте, и только тогда можно конкретно ответить на ваш вопрос. Не болейте.