Здравствуйте, был случайный секс , на какие инфекции нужно проверяться? - вопрос №2706696

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на сифилис. гепатиты вич через 3- месяца после связи, сейчас можно сделать мазок,  ПЦР на скрытые инфекции(хламидии. микоплазмы. уреаплазмы)
Здравствуйте, Анфиса!

Вам необходимо пройти обследование на  сифилис , гонорею, гепатиты В и С, хламидии, уреаплазму и микоплазму. А также на ВИЧ, генитальный герпес 1 и 2 типа, и  ещё ВПЧ16 и 18 типа.

Анфиса, если секс был не защищенным, легче спросить от чего не нужно проверяться. А учитывая ваши предыдущие вопросы, вам нужно в этом плане быть очень осторожной, т.е. в плане защищенного секса. Иначе потом психологически вы просто доведете себя до истерии подобного рода проблемами.