Здравствуйте. У меня проблема.Мой молодой человек живет в другом городе. Мы виделись,естественно. Но из-за расстояния он стал раздраженным. - вопрос №2709145

И каждый раз всерьез без злости говорит, чтобы я нашла другого… Что он плохой и тд… Говорит, что в итоге он все разрушит и не хочет смотреть, как я буду страдать… Я его очень люблю, как и он меня. Собственно поэтому у него нет сил уйти самому… Как исправить все это?..

Ответы

Здравствуйте!
Для того, чтобы так говорить, у человека, как минимум, должны быть основания.
Вы знаете, почему он так говорит? Вы знаете причину настоящую? Может быть у него действительно есть веские основания для таких слов?

Как исправить все это?..

посмотреть на ситуацию его глазами, понять причину его слов, и уже после этого подумать — исправлять или он действительно прав. Проанализируйте ситуацию не только эмоционально, но еще и логически.

Обращайтесь за консультацией!

Всех благ Вам!