Здравствуйте у меня вот какая ситуация был незащищенный ПА но я не переживала так как был он в последний день месячных прошло время и вот пошли - вопрос №2709239

следующие месячные но не такие как всегда это назвать и месячными трудно пару дней а то и потора дня и какя то мазня ну еле еле меня тошнит реагирую на запахи усталость сонливость апитит очень хороший но я похудела болит грудь и не много увеличилась внизу живота ноет болит поясница я купила тест он отрицательный позже сделала еще один он тоже отрицательный не понятные месячные были десять дней назад мерила температуру в прямой кишке 37.5 что это может быть?

Ответы

Добрый день, Алла.
Беременность маловероятна.
Но если есть месячные были не такие как обычно, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.