заранее спасибо большое - вопрос №271088

здраствуйте нужно срочно похудеть на 7 -8 кг за 2 недели скажите как это сделать эффективнее

Ответы

Здравствуйте.

В течении 2х недель питайтесь исключительно фруктами и овощами.

Плюс бег трусцой не менее 20 минут в день.

3-5 кг сбросите гарантированно.

Успехов Вам.

Естественно, этоопределенное питание и спорт. Но 7 кг. за пару недель, это очень много и для такого периода. Специалисты не рекомендуют так резко терять вес, так как для организма это настоящий стресс.

Возвращаясь к способу. Что касается первого, питание, не совсем соглашусь с ответом выше. Две неделеи на одних овощах и фруктах мало кто выдержит и все может закончиться срывом в диете и перееданием, да этого и не надо. Просто увеличте их присутствие в совем рационе, принимая вместо хлебо-булочных изделий, оставьте белковую пищу, не кушать жирного, жаренного, сладкого и соленного. Сократите порции приема пищи.

Что касается спорта, могу добавить, что отличным вариантом является бассейн.

А вообще все индивидуально и лучше всего заниматься такими вещми под наблюдением врача.

Могу предложить вам акупунктруный ножвой массаж. Моя авторская разработка на основе цигунотерапии (самой цигунотерапии болл 5000 лет).

После сеанса в течение суток люди теряют от 0,5 до 1 кг. В зависимости от индивидуальной особенности организма. Кожа не обвисает. Кстати, при помощи ножей я так же могу сделать круговую подтяжку лица, т.е. убрать морщины.

Преимущество перед иглоукалыванием в том, что кожа не прокалывается и можно задействовать более 36 точек, просто кончиком ножа касаешься кожи (можно даже через майку).