Здравствуйте, в меня есть девушка. Она старше меня на 7 лет но у нас было все хорошо. Проводили время вместе постоянно. Мне 18 лет а ей уже пора семью детей и все такое. У нас последнее время были - вопрос №2711913

разногласия о том что я говорил ей что заработаю денег и будем жить вместе. Работаю я очень стабильно. Мне осталось совсем чуть-чуть и я буду зарабатывать приличные деньги что бы мы смогли нормально жить. Так как я уже пол года к этому иду у нее теряется вера в меня. Я вижу что она из последних сил мне верит и гаснет ее вера в меня. А вот щас настал тот момент когда она сказала что ей надо идти в перед и надо двигаться дальше а я ей только мешаю а мне осталось самую малость. И она уже познакомилась с человеком. Я уверен что она не построит с ним нормальных отношений потому что она от меня уходит потому что у меня нет жилья. А остальное не устраивает. А словам моим она не верит. А пока я добьюсь того что запланировал она не дождаться меня и надоедает глупостей о которых потом жалеть будет. Как или что мне ей сказать и что то сделать что бы она успокоилась и чуть-чуть потерпела до того момента как я все сделаю.Спасибо
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы