Здравствуйте. В общем через 4 месяца разлуки ко мне пришла бывшая полупьяная и начала разговор о том что случилось , начала рассказывать что она о многом сожалеет. Я вел себя дружелюбно и весело, но - вопрос №2710799

и отдаленно. Потом немного провел её, она расспрашивала что та у меня. Ей рассказали что у меня типа есть девушка и что у меня все в ажуре. Я рассказал что уже нет никого. Она намекала на то что бы возобновить общение. В конце встречи она сказала давай обнимемся, ну и я так нехотя обнял её ( хотя так хотел зацеловать ее). Потом сказала что давай, может, спишемся? Говорю ну может. Она добавилась в Инстаграм, спросила почему я её в ЧС кинул, хотя я не кидал никуда. Я специально игнорил, написал на след день что, мол, где я тебя в ЧС кинул? Написала что уже разобралась, что это глюк. Но удаляет переписки и отписалась. Я спросил зачем ты удаляешь переписки и зачем отписалась? Говорит что всегда удаляет переписки и что не хотела подписываться. Потом говорит что уже не помнит что хотела написать мне. Я написал "ок" и всё.Через пару дней видел её с одногруппниками — со всеми поздоровался а она делает вид что меня не знает и не смотрит даже в мою сторону. Вопрос: что это значит? Почему она сначала прибегает ко мне и намекает н возвращение а потом морозит дико?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что вам стоит поговорить с ней один на один. И не через интернет, а лично, чтобы видеть живую реакцию на ваши слова.
Предполагаю, что она ждала вашей реакции, но не увидела ее, испугалась (или просто неудобно, что полупьяный пришла). Поговорите лучше с ней первым!
Скажите ей спасибо, что она нашла силы прийти к вам первой, пригласите ее на свидание или сразу предложите ей погулять вдвоем. Во время прогулки возможно, что она сама все расскажет, зачем и почему пришла, что хочет, какие надежды у нее есть.
Добра и здоровья вам!