Минск

Как я могу вывести свои деньги которые мне переводят через интернет? - вопрос №2712381

Ответы

Доброго времени суток. У ресурса, на котором числятся Ваши денежные средства, должна быть функция электронного вывода денежных средств, а далее пошаговая инструкция имеется у каждого способа вывода, она и подскажет, что делать.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!

Buh