Доброго времени суток! Месяцев 2-1,5 назад появились прыщики на руках, ногах, и в паховой зоне. Не чешутся, не зудят, одним словом ничем не беспокоят, разве что своим присутствием. Некоторые прыщи - вопрос №2713531

странной формы( как пятна), другие ровно круглые, также есть четыре маленьких, расположенных друг с другом вместе. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это  может быть фолликулярный кератоз.