Добрый день. Хочу обратиться к за советом. Мои отношения с девушкой стали ужасными. Все началось с того момента, когда я не думая сказал, не верю ей. После этого она изменилась. Скажите пожалуйста - вопрос №2713917

можно ли вернуть прежнее отношения? Если да то как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.
 Восстановить отношения после ссоры чаще всего возможно. Надеюсь, это удастся и вам.
Видимо сейчас ваша девушка на вас обижена и своим поведением показывает вам это. Прежде всего хорошо бы извиниться.
Дайте различными способами ей понять, что вы сожалеете о своих опрометчивых словах, что  она вам дорога, что вам важны  ваши отношения.
Помогите ей оттаять своим терпеливым и добрым отношением.
А для себя решите, что для вас это важный урок. И прежде, чем что-то сказать, вы впредь будете думать о том, для чего и на пользу ли это вашим отношениям.
 Удачи вам и прекрасных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Владимир!
Если чувства не перегорели, то можно вернуть отношения даже и после гораздо более худшего сказанного.
Объясните ей, что ляпнули, не подумав. Оговорились.
Если любит — поймет.
Удачи Вам!