Как завязать с соцсетями? - вопрос №271639

Как бросить вконтакте?

Понимаю, что просираю свою жизнь в сети — не хочу. Хочу раньше опомнится… И делать то там нечего — сидишь «мемы» смотришь, цитатки читаешь, вместо того, чтобы другим делом заниматься или просто пойти погулять.

Как? Не получается… Срочно нужно (понимаю это). Цель в жизни есть.  Но чувствую, что сидя в интернете к ней не прийду.

Ответы

Здравствуйте, может помочь мотивация и осознание приоритетных ценностей.

Рискните на работу, надеюсь мой профессиональный опыт вам будет полезен.

С уважением.

Здравствуйте James.Это хорошо что вы понимаете что сидеть в контакте бессмысленно.Но понимать и действовать две большие разницы. Вы молоды, у вас есть желание поменять жизнь на более активную.Хотите опомниться? выберете эксперта на сайте, получите исчерпывающую консультацию, прислушаетесь к советам, поймете что для вас главнее..

Всё у вас получиться! С уважением, Галина.

Здравствуйте, James! В качестве короткой рекомендации, могу порекомендовать вам направить все свои усилия не на борьбу с этой привычкой, а на свою цель в жизни. Максимально четко сформулируйте ее, нметье маленкий первый шаг, затем втрой и т.д. Постепенно концентрация на новом занятии будет занимать все больше места в вашей жизни. Ну и, конечно, полезно во время этого процнесса поддерживать связь с психологом.

Здравствуйте! Если вы говорите, что цель в жизни есть, то более подробнее распишите и начинайте действовать и работайте над этим. Тем более вы осознаете, что сидя в интернете ничего не измениться. Удачи!

доброго времени суток james! я думаю что для вас действительно важно расставить приоритеты в своей жизни тогда вы сумеете осознать что вы проводите время в сети просто в силу привычки не получая от этого удовольствия и отказаться от этого. вы говорите что у вас есть цель в жизни однако основой на которой строится ваша жизнь должен стать путь к этой цели поэтому уделяйте особое внимание качеству того что вы делаете. каждый шаг на пути к цели должен приносить вам удовольствие.