здравствуйте. мне дали задание: необходимо воплотить в жизнь что либо невозможное. помогите разобраться, пожалуйста - вопрос №2716750

Ответы

Андрей, здравствуйте. Важно понимать, кто Вам дал это задание и надо ли его лично Вам выполнять!!??? В любом случае, у задания должна быть конкретика, если нет конкретики, то Вы никому ничего не должны и это будет реальная Ваша победа, если Вы не будете «заложником», чей то прихоти. От всей  души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!