раньше были отношения с парнем пару лет назад расстались,но чувства остались, сейчас снова общаемся, хочу чтобы он стал первым, но он ломается. пока были вразных городах вроде как сам хотел, - вопрос №2719343

ждал встречи, а сейчас непонятно. что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не торопитесь! Может он ваша судьба. А может он не созрел быть первым. Подождите и он созреет. Не торопитесь, не стоит быть как другие!
Добра и здоровья вам!