Помогите советом - вопрос №272168

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Встречался с девушкой, которая немного старше меня, 5 лет. Жили в разных городах-виделись редко. Иннициатором отношений был я. Первое время «рвало башню», хотелось только одного-быть вместе. Выкраивал денек чтобы съездить. Максимум 2 раза в месяц. По началу взаимности не находил. По первой наталкивался на ледяную стену. Со временем девушка привыкла и вроде как стала испытывать какие-то чувства.На данный момент полгода живем в гражданском браке. За все это время девушка не назвала ласковым, теплым словом и такое ощущение, что являюсь просто привычкой. Много недопонимания, расхождения во взглядах на вещи, которые раньше казались незначительными. В то же время чувствуется общность, выражаемая в каком то внутреннем притяжении и родстве в душе. Подскажите, пожалуйста, как правильно расценить данную ситуацию? Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие задачи  определяются своим  внутренним  ощущением от происходящего, а потом разговором с партнером и сопоставлению своих ощущений и партера — ваша девушка по  своей специфике и эмоциональному статусу может быть такой как  вы описываете, и для нее это иожет быть нормой бытия и эмоционального проявления, а для вас это такое ощущение, что являюсь просто привычкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Вы хотите, чтобы Вам "рвало башню" всю жизнь, то стоит подумать для чего Вам это нужно, и так ли уж  плохо во"внутреннем притяжении и родстве в душе", чем второе хуже первого?.. Не сможете разобраться самостоятельно, обращайтесь, буду искренне рада помочь. Удачи. Ирина.