Женщина считаются себя мусульманской живет с мужчиной аттеистом и родила ребенка желает закрепить имя ребенка согласно сунне,возможно ли это? - вопрос №2721799

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Камиль!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

Уважаемый Камиль!
Ребенку можно дать любое имя, которое не шокирует окружающих и не создаст ему трудностей в будущем.
Выбор имени согласовывается между родителями.
Так что если муж не против, то можно.
Удачи Вам!