Здравствуйте! Такой вопрос. Что это такое или что делать? Трудно вдохнуть, как будто спазм в груди, могу вдохнуть если наклонюсь и то не всегда. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо. - вопрос №2722712

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей!
Вам нужно сходить на очный прием к терапевту или кардиологу и провести исследования функций дыхания, сердца и легких.
Если врачи скажут, что все в порядке, то можно предположить психосоматику и начать работать с психологом/психотерапевтом даже онлайн.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С удовольствием бы помогла Вам, ответив на Ваш вопрос, но, к сожалению, он не в нашей компетенции. Мы психологи, а не врачи, и не имеем права что-либо прописывать и рекомендовать лечение. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам раздела " Медицина", а лучше всего к врачу на прием в поликлинику, так как спазмы и боли в груди могут быть вестниками серьезных заболеваний, а с лечением таким заболеваний медлить не стоит.
Желаю Вам удачи и крепкого здоровья!
Здравствуйте, Алексей!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

так может засесть обида
на кого вы обижены разберитесь с этим
кто вас обидел