Мой друг очень часто пишет:-"Моя красотулечка,..сладких снов родная,...люблю и обожаю тебя(при чем,"обожаю" с заглавной буквы),...самая лучшая прелесть на свете,...целую нежно,моя - вопрос №2723720

Королева!!! Что это? Как понять? Действительно для него я что-то значу???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Слова достаточно интимные, однако вы сомневаетесь в его чувствах.
Что-то, да значите. Как минимум, вы друзья, которые могут удовлетворять свои романтические потребности друг друга, при это не беря на себя никаких обязательств — это я преимущественно говорю о вашем друге. Кроме того человека, никто не сможет вам наверняка прояснить — значите ли вы для него что-то большее.
Похоже, что вы уже в его власти, чтобы добиться вашей любви, ему не нужно уже ничего предпринимать, прояснять, ухаживать.