Бросил парень, по тому что я лицемерила. Мой панень увидел сообщение в котором я пишу подруге, что он низкий(он и в правду ниже меня на 7 см) на что позже сказал, что бросает меня. Я извенялась. Нв - вопрос №2726239

что он ответил, что нужно было думать, перед тем как что-то делать. И теперь я скучаю, по нему. Стоит ли мне его забыть? Или же лучше попытатся восстановить общение?
1 ответ

Ответы

Если он вам реально дорог и нужен- восстанавливайте