Здрастуйте что мне ожидать в 2018 году, счас у меня послеродовая депресия, долго она еще будет! 26.11.1993 - вопрос №2727448

2 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Год сложится нормально, если Вы обратитесь к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте и договоритесь о консультации, где нейтрализуются последствия послеродовой депрессии. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Надежда!

«Что мне ожидать в 2018 году» — Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

«У меня послеродовая депрессия» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Конечно, рождение ребёнка может вызывать депрессивное состояние, но в таких ситуация причина не только в родах. Соответственно, необходимо проработать причины и истоки ваших переживаний, так как депрессивные состояния могут длиться очень долго. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.