проституция и замужество - вопрос №272895

есть ли шанс у латентной проституки удачно выйти замуж и быть счастливой

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, шанс есть, если пройти соответствующую психологическую реабилитацию, так как эта профессия или образ жизни связаны с различными побочными психологическими осложнениями, которые могут прямо или косвенно влиять на совместную жизнь в браке.

С уважением, Оксана Станиславовна

Мне неясно, что вы вкладываете в  понятие«латентная проститутка». Но браки бывают счастливыми, если у супругов есть одинаковое, здоровое мировоззрение, если семья строится на взаимной любви, если в семье одинаковое желание иметь и растить детей, Если нет использования другого человека для бесконечного удовлетворения своих страстей, алчности и пр.

 Совместная жизнь способствует взрослению супругов, если они вместе проходят через все испытания. А таковых жизнь предлагает очень много. Если вы под счастливым браком понимаете беззаботную жизнь, «этакий рай»  то его не бывает. Ибо жизнь-это труд и не только физический-это еще и труд души. Умение видеть свои недостатки, умение прощать ошибки мужа. ит.д.

 Тогда вознаграждением служит  счастье, что тебя понимают и ты понимаешь.

Желаю вам счастливого замужества.