Добрый день. Помогите советом. Я влюбилась в мужчину на 20 лет старше,он женат и он мой начальник,и я не могу понять, как он ко мне относится. На работе мы очень редко видимся, раз в неделю на 5 - вопрос №2730818

минут и не наедине… Иногда созваниваемся по работе, и бывает можем заговорить о чем то, и бывают намеки разные но как бы в шутку. Не понимаю, что делать, мне просто крышу сносит, постоянно о нем думаю…
3 ответа

Ответы

Уважаемая Кристина!
Посмотрите как будут развиваться события.
Думаю, что он поймет, что Вы не равнодушны к нему.
Или сами все объясните.
Но какая будет реакция неизвестно. Может позитивная, а может и не захочет связываться.
Поэтому не возлагайте ожиданий.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
И что Вы хотите с этим делать?
Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.