завистники и враги - вопрос №273167

Здравствуйте, у меня с недавних пор появился завистник и недоброжелатель. Это девушка, мы учимся вместе. Она постоянно льстит мне, сплетни распускает, капается в моей жизни (личной) и сама не отрицает что завидует. Меня это очень огорчает и злит, не переношу таких людей. Как мне вести себя, чтобы избавиться от нее?

Очень надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля.Как поставить такую подругу на место? Есть несколько способов, но один более быстрый и эффективный, не берусь озвучивать в ответах.  Если так хочется узнать, напишите в чат. Обещаю-бесплатно.

С уважением, Галина.