Здравствуйте. У меня есть хороший друг. К сожалению мы живём в разных городах , которые находятся близко друг к другу, и можем пока что общаться только по сети. Общение шло у нас очень хорошо , даже - вопрос №2733046

где-то был флирт и намеки на отношения. Но позавчера он вдруг решил меня игнорировать. Вчера он написал мне, и мы так же дальше общались, но сегодня снова игнор. Как-то мне обидно становится, и я даже не знаю уже как с ним общаться. Может я неправильно реагирую на его игнор? А хотелось бы общаться как раньше. Для меня остаётся загадкой почему он перестал писать. А задать ему вопрос я тоже не могу, потом подумает, что у меня претензии к тому, что он не пишет. И писать вообще что-либо уже не могу, мне кажется это будет глупым, ведь и так игнорит, вдруг в очередной раз не ответит. Растолкуйте пожалуйста это поведение кто может, как мне реагировать на это, и что следует сделать, если можно? К сожалению у меня к нему привязанность, и я просто не знаю как ее можно убрать, чтобы не переживать так сильно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.