Как забыть человека,как перестать его любить,перепробовала все удалила все фотографии все...Пробовала общаться с другим но мне все противны.Даже просто дружить не хочется....Уже 3 месяца пытаюсь - вопрос №2736761

избавится от этого состояния…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Амина!

«Как забыть человека...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отпустите чувства, которые к нему испытываете, и тогда забудете.
Уважаемая Амина!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!