Здравствуйте уважаемые эксперты ,в последнее время проблемы с финансами и работой ,наладится ли в этом году что то ? - вопрос №2737284

4 ответа

Ответы

У Вас будут улучшения во второй половине этого года
Хотите  заработать на хлеб, работайте руками, хотите , состояние, работайте головой. Удача перед  вами!
спад не кризисная точка не ищите в себе следов негативного вмешательства.вам удастся взять ситуацию под контроль по финансам конец зимы начало весны конечно это не золотые горы но линия стабильности и достатка будет у вас.а вот молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве это вера
Наладится и с финансами, и с работой.Год будет позитивным для Вас.