Как выйти замуж? - вопрос №273748

Как в 40 лет выйти замуж за своего сексуального партнера (ему за 50)? Если это. возможно, конечно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если есть желание, его нужно осуществить, нет ничего невозможного, главное найти верный путь к достижению своей цели. Выбирайте психолога по душе и Вам помогут осуществить Ваше желание выйти замуж. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ничего невозможного. Для рекомендаций нужно знать гораздо больше… Хотите это обсудить в чате?

Здравствуйте! Ну, для этого нужно, чтобы Ваш сексуальный партнер захотел жениться на Вас. Он свободен или глубоко женат? Он любит Вас или его привлекает больше постель? Слишком мало информации, чтобы дать какой-то ответ.

А зачем и почему замуж? Важно именно это осознать…