Вскочила шишка за ухом - вопрос №273766

Около правой мочки уха вскочила шишка. Не болит, на ощупь твердая. На фотографии приблизительно показано, где образовалась это шишка. Подскажите, что это может быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Это похоже на жировик. Для более детального уточнения обратитесь на очную консультацию к дерматологу!

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это узелковый хондродерматит.Обратитесь к отоларингологу и дерматологу.