Краснодарский край

Экстрасенс,помогаю в налаживании взаимоотношений....Много желающих...Хочу платить налог с заработка . - вопрос №2738209

Экстрасенс, помогаю в налаживании взаимоотношений… Много желающих… Хочу платить налог с заработка.

Ответы

Добрый день, Павел!

Самый простой вариант-заключать с клиентами договоры. И платить налоги на основании сумм, прописаны в договорах.

С уважением, Иван Куприянов

Buh