Здравствуйте! У моего молодого человека двуличие. Он сам это признаёт. Одна личность хочет жить, видит будущее, строит планы, позитивный, милый, внимательный и тд. А вот вторая личность полная - вопрос №2738693

противоположность… Из головы не вылазит прошлое, которое, как он сам говорит, мешает настоящему. Проявляется это довольно таки часто, за последний месяц уже второй раз. Когда преобладает вторая личность он дико не хочет жить( благо не принимает ни каких мер для этого пока) Я он открывается мне постепенно, делится частично, вроде и хочет как то со всем этим разобраться. Я не знаю как мне быть, чем помочью, очень переживаю за него. Ему 24 года, мне 23
1 ответ

Ответы

может назвать эти качества нытиком
а моменты когда он заряжен активностью и позитивом идущие от вас
помощью и вашим позитивным вливанием в его жизнь но так вы отдаете много себя
а это может закончиться вашим истощением
люди создают пары исходя от избытка каких то качеств и недостатка наоборот у другого их
если вам это уже дается с трудом то до компенсации тут дело не доходит
скорее это не ваши отношения
женщина в отношениях должна становиться женственной а не превращаться в спасателя
это не ваш мужчина