Появился геморрой(вчера) и зуд из за этого не пошел на работу,а проктолог должен был быть только сегодня,мне могут выписать справку со вчерашнего дня? - вопрос №2739981

работа связанна с грузами

Ответы

Здравствуйте. Если вам нужна справка — освобождение от работы произвольной формы. то врач может пойти на встречу и выдать ее задним числом. Если же Вам нужен больничный лист, то освобождение от работы выдается со дня  осмотра медиком. Если вчера вас мед. работник не осматривал. то больничный лист будет выписан с сегодняшнего дня.