Паника перед экзаменом. Очень завышенные требования на экзамене. Из-за этого в постоянном стресса, плохо себя чувствую, не могу сосредоточиться - вопрос №2741458

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы вам помочь, необходимо понять почему когда и зачем возникла ваша проблема со стрессом- а это уже возможно только на индивидуальной консультации. Жду вас на консультацию

Шендерова Елена