помогите! - вопрос №274330

 Добрый день! мне 31 год Помогите у такая проблема. Месячные не пошли в срок, сбоев не было некогда всегда шли как часы. Периодичность через 21 по 6 дней. но в этом месяце их нет делаю тесты показывает положительный результат( беременна) но грудь не налилась… но 7 мес назад у меня нашли кисту. лечила…потом все стало на свои места чувствовала себяхорошо. Сейчас тесты 3 показали положительный результат. Сегодня у меня появились выделения коричневого цвета такие как были при обнаружение кисты… Скажите это беременность или снова киста образовалось??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас ранее находили кисту, то вам необходимо обратиться к врачу для очного осмотра, и как минимум, сделать УЗИ. По одним тестам сложно сказать, беременность это или реакция на горморальный сбой при кисте. Хотя, отсутствие месячных при регулярных циклах более вероятно для беременности.