Здравствуйте! Каждое утро, просыпаюсь в одно и тоже самое время - 6:36 уже около недели. Прочитала, что это может случиться если на тебя наложили порчу, так ли это? Екатерина 17.12.92 - вопрос №2747675

2 ответа

Ответы

Екатерина, это к психологии не относится. Как долго это явление с вами происходит? У каждого человека есть свои биологические часы, в данном случае время отхода ко сну и время просыпания. Этот режим дает возможность отдыха организма часов 7-8. Это связано с настройкой организма на рабочий режим. Есть совы и жаворонки. Не исключено что на вас повлияло какое то событие, на которое ваш организм бессознательно (помимо вашей воли) реагирует именно таким образом, что вы просыпаетесь в 6.36. Ничего страшного в этом нет, если вам не мешает просыпаться в 6.36. Если это для вас рано, и вам нужно еще время для сна, вы можете с вечера, перед сном настроить свои биологические часы например на 7.00, простой установкой, говоря себе: Завтра утром я встану в 7.00. Повторите «программирование 2-3 раза и ваши часы начнут вас будить в нужное время. Для более точной диагностики вашей проблемы (если она конечно есть) нужна специальная консультация. Всего доброго.
Уважаемая Екатерина!
К сожалению сейчас пишут много глупостей.
Никакой порчи на Вас нет и то, что Вы просыпаетесь в одно и то же время говорит о слаженности работы организма.
Удачи Вам!