поведение молодой девушки необъяснимо. несчастная любовь? приворот? порча? как узнать? как помочь девчушке? Я тетя и очень переживаю за состояние - вопрос №2750817

душевное и физическое… Не желание жить, апатия ко всему… Чем помочь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как же нам узнать, что с девушкой? Мы не гадаем, не предсказываем, читать мысли не умеем. Если девушка несовершеннолетняя, то ответственность за нее несут родители (не Вы!!!). Вы можете рекомендовать им вместе с дочерью обратиться к психологу. Если девушка совершеннолетняя, то она вполне может сама обратиться за помощью, если таковая ей требуется.
Если хотите поговорить о своих(!!!) переживаниях, можете выбрать эксперта и пообщаться.
Здравствуйте!
Пусть девушка лично обратится к психологу.
Могу с ней провести сеанс психокатализа, на котором узнаем, есть ли «порча» и если есть, то тут же ее устраним.
Обращайтесь!
Помогу!