Здравствуйте. Может ли картинка "бить" на подсознание и каким образом? - вопрос №2751007

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Картинка бить на подсознание». Элементарно — предвыборные листовки имеют такую композицию картинки, что способствуют принятию выбора «за» одного и «против» другого. Сознательно используется техника НЛП, нейролингвистического программирования.
Не секрет действие «картинки» дресс-кода  медсестры, стюардессы.
Товару просроченному придается товарный вид-картинка, в мясные изделия добавляются красители для придания вида-картинки — и безсознательное ведется на картинку.
Оратор поднимается повыше на трибуну — и безсознательное толпы ведётся.
Придайте картинке-мимике своего лица разное выражение и увидите как это бьёт на безсознательное окружения.
Можно продолжить...
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением удачи Вам!