Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? на данный момент встретила человека, пыталась что-то построить, но все опять сама разрушила даже - вопрос №2751944

600 p
неуспевтолком начать. Я так понимаю что с ним продолжения не будет, не мой ведь мужчина? Когда же я перестану спотыкаться и создам семью с человеком которому действительно буду нужна или хотя бы серьёзные отношения? Анна 12.09.82
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня!!!!
Вам бы не только личную жизнь менять вам и карьерную сторону.
 у вас не все так хорошо и там и там, косяки, ошибки, незаконченая дорога.

ведь вы готовы и хотите перемен, и думаете об этом, так сделайте.
У вас в личном будет другой мужчина старше года на 4. статный.
и кстати через него идет смена в работе.
могу более подробнее расказать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего мужчину встретите через 2 года. Вы не пройдете мимо друг друга, так как он практически снесет вас на своем пути. мужчина старше вас минимум 5 лет, выше вас ростом. Не слабенький физически! Он сам начнет отношения, будет настойчив!
нет… с этим мужчиной точно не будете Спотыкаетесь Вы неспроста.На энергетике есть блок в виде сглаза, который влияет на Вашу личную жизнь.Мужчина будут по жизни, но серьёзного не вижу конкретно кого то
Добрый  вечер. А спотыкаться  вы перестанете -когда  встретите  сильного  мужчину  -сильнее  вас.И то  произойдет в   ваши 37  лет.Удачи  вам
Просто не ваш это был человек, с любимым человеком знаклмство с будущим осенью октябрь месяц, и на будущее если не ваше все равно не склеится, сколько бы не пытались, а предстоящее знакомство именно для брака, человек серьезный с серьезными намерениями
Здравствуйте, Анна.
Брак будет позже, мужчину встретите в конце года. Вам нужно учиться управлять своим характером, и есть негатив, который мешает семейному счастью
В течении двух лет встретила своего мужчину, таро показали большую, взаимную любовь, нужно возвращать отношения.Всех вам благ!
Здравствуйте! Этот год хорош для знакомств и отношений. Предстанете перед выбором, потому что будет два кандидата на ваше сердце. Но выбор сделаете только в 2019 году. Вот кого сами выберете, с тем и будете)
Здравствуйте Анна!!! Вы просто еще не встретили того единственного, с которым вы могли бы стать счастливой… Отношения не складываются так как вы чувствуете что мужчина не ваш...  Поэтому отношения и заканчиваются...  Можно провести  ритуал который ускорит встречу с суженным.
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте Анна!

Да, не везет вам в партнерстве. А тем не менее вы очень хотите семью и вполне готовы к браку, станете хорошей женой. Ваше счастье близко. Встретите своего мужчину совсем скоро. В начале лета. Брак вероятен в течение 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

не ищите в себе изъяны и нет линии порчи или какого то негативного вмешательства.а то сразу в этом ищут корень вины.не останетесь вы в одиночестве будет у вас знакомства в конце весны этого года есть две дороги одна идущая по линии гражданского брака которая перейдёт и на вторую дорогу с ним будет и построения брачного союза.
Добрый вечер, если судить по линии расклада карт этот выбор у вас пустой, линию любви карты не указали а вот карты вам советуют прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель, в середине лета этого года вам улыбнётся удача будет линия знакомства, линия гражданского брака переходящий в брачный союз.
в прошлом у вас было нервный отношения сложный с другими мч… с кем не встречаетесь то попадаются сложный и вы не доверяйте им еще потому что прошлом мч изменял… темноволосый мч был у вас… вы много ошиблись… вы влюбляйтесь и страдаете… и вы часто не спокойная а беспокойная тревожная… поездки вижу любите был разный успокаивает… финансы были ранее прошлом трудности… такое чувства враг дама есть и у вас порча давно есть и поэтому ваше счастья закрыта… вам попадаются не те мужчины а если надежных встретите то ссора будет или ревность от вас или еще что и потом расстанетесь.снимите порчу и все будет порядке и счастья придет.в эти полтора 2 лет встретите надежного мч и дети будет,
Пока   не  сможете   выйти замуж.  Это не  ваша  вина  а   время  не пришло.Вам  нужно перерасти   самую  себя.Изменится. Понять  кое  что  и тогда   найдётся  пара   для  вас.Вы ответили в  своём вопросе ( САМА РАЗРУШИЛА )  Когда   станете    ценить  человека , не разрушая  отношения а  строя  отношения .Тогда и   выйдете  замуж. Счастья  вам в  будущем и любви!
Здравствуйте.Не ваш мужчина, там разрушать и нечего было.На вас есть энергетический негатив, который мешает вашему счастью.Поэтому ваш мужчина будет не скоро, в течение 3 лет.Серьезный, темпераментный, деятельный, строг и категоричен, поэтому редко обращает внимание на мнение других.Обладает отличной интуицией, которая позволяет ему получать то, что он задумает. Такие позиции позволят ему без труда найти возлюбленную и быть счастливым.Он сам найдет вас, на вид ему будет около 40 лет.Вы будете счастливы с ним.Дополню в чате, пишите.Всего доброго.
Спотыкаться Вы никогда не перестанете, как и любой другой, т.к.все мы живем здесь спотыкаясь и познавая.Вы абсолютно правы.Это не Ваш товарищ.И никогда не вините себя.Все происходит так, как должно было произойти на тот момент.Если бы это было Ваше, то и не случилось бы конфуза.Ваше еще впереди.
Анна здравствуйте, я сделала расклад на вашего суженного, то что внутри и не даёт вам встретить своего мужчину, это страх что вас снова обманут, предадут, это то что на подсознании, встретите ли, ответ да, когда не торопясь, всему своё время, что за человек романтик, может быть чуть старше вас, где встретите у кого то дома, вот с ним у вас отношения будут очень хорошие.
Дорого времени суток, Анна!
Вот Вы как будто убегаете от судьбы… Что-то в Вашей жизни было что Вы теперь не осознанно делаете ВСЁ возможное, чтобы у Вас не было семьи… Причем нет на Вас ни порчи. ни чего-то еще… сама-сама…
В этом году есть возможность нужного знакомства и в следующем создание семьи. если снова в другую сторону не свернете…
Для Вас вероятные годы бракосочетания — 2018, 2021, 2025… Не переживайте, Вам дано по судьбе несколько возможностей… Любви!
Теперь только летом встретите

Здравствуйте.Анна.по просмотру выходит, что семейное счастье ближе к 20 году только вас ждёт, да вы девушка видная.Эффектная.яркая.но к сожалению мужчину рядом с вами, поверхностные.которые не на одной волне с вами, могу вам сказать так, вы будете счастливы.но нужно подождать.

Мужчину встретите думаю ближе к 20 году, он идёт светленький.обычного телосложения.славянской внешности, короткие волосы, может даже лысоватый, приятный.работать будет в строительстве вроде как, но не последним человеком, нормальный адекватный.конечно с прошлым.но разведен, и просто знаете, он будет очень искренним.с ним вы будете счастливы и создадите ту семью о которой давно мечтами, поэтому в ближайшие 2 года вы будете счастливой женой.Удачи вам!!

Анна, сделала вам расклад на брак-
Вижу, что вы уже давно не надеетесь на то, что у вас будет брак(7ка жезлов)
вы(от отчаяния) готовы и к трудностям, и к риску.
Однако все равно верите(что очень радует), что вы всё равно
рано или поздно станете женой.
чувствуется  у вас, Анна, жизненный опыт и умение
делать положительные выводы из бывших отношений.
Я вас на будущее вижу по картам(5ка жезлов)очень требовательной,
порой капризной женой.(непростой женой)
Каким будет брак?- а брак будет одно удовольствие,
как для вас, так и для вашего мужа.
По раскладу видно, что вас ждёт очень интересный союз,
так что, Анна, выше носик! всё будет!

Всего вам светлого во Вселенной!

Доброго здоровья !
Жалость слушать: ой не получилось? хочу вернуть? что сделать?
Почему человек не верит в своих ангелов хранителей?
В вашем случае точно также — Вас от него просто ,, отвели’’ Ваши ангелы. Не нужен от Вам. Всё.
Судьба наделила Вас огромной силой, хорошим ангелом хранителем, способностью менять свою жизнь так как лучше, но Вы не умеете управлять этой силой. Вас предупреждают, защищают, а Вы даже не догадываетесь.
Довертесь совоей интуиции и многое сами измените. Конец этого года принесёт неожиданные приятные изменения.

Благодати Вам!