Здравствуйте. Мне 23 . Меня беспокоят мои желания. Если поздним вечером я иду домой, то я пойду не по освещенной улице,как нормальные люди, а по - вопрос №2751982

темному парку, зная что это опасно, особенно для девушки. Но именно от такой прогулки получаю удовольствие. Всю жизнь меня тянет на подобные вещи. Часто летом, просыпаясь ночью, я могу одеть короткое платье и пойти в парк читать книгу или гулять. Стыдно говорить, но мне нравилось когда ко мне приставали (но не в грубой форме). У меня от этого был взрыв эмоций, даже не могу пердать конкретно каких. Хорошо, что все пока что хорошо заканчивается. Когда отдыхала в Египте, зная, что девушкам лучше не сунуться за пределы отеля ночью, я специально выходила и гуляла там без друзей-одна. Очень беспокоюсь.

Ответы

Уважаемая Аня!
Вы не одиноки в подобных стремлениях.
Известны частые случаи изнасилования женщин, причиной которых являлось подсознательное желание женщины быть изнасилованной. Собственно как такового изнасилования и не было. Женщину физически невозможно принудить к соитию против ее воле кроме как выключив сознание. Была просто грубая форма секса и женщина играла роль жертвы и потерпевшей, хотя в душе ей было очень приятно, что ее так сильно хотели. Подруги потом сочувствуют, утешают, советуют найти насильника и т.д.
Но по сути виновата в случившемся женщина. И не потому, что она плохая. Просто ей хочется быть желанной, страстно желанной и получить новые эмоции в серой и скучной жизни.
Также утешение и внимание после случившегося могут играть роль.
Не стыдитесь своих желаний. Сексуальные приключения привлекательны.
Просто будьте немного осторожнее, чтобы все закончилось максимум сексом без причинения побоев и увечий.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Аня!

В этой вашей особенности однозначно есть какие-то причины. Ваше опасное влечение, которое находится на грани риска и взрыва эмоций, имеет свою этиологию образования. Чаще всего подобные особенности и бессознательные форматы поведения формируются начиная с ранних лет, в детско-родительских отношениях. Можно предположить, что в вашем взрослении, воспитании и отношениях с родителями и близким окружением, было что-то такое, что сформировало подобные влечения. Соответственно необходимо найти причины и источники ваших особенностей. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый вечер! скорее всего Вы любитель экстрима и от этого получаете сексуальное удовлетворение. Могу посоветовать наити единомышленников!!! Так будет безопаснее и прямой угрозы жизни не будет. Кроме того, будет чудесно, если Вы встретите молодого человека, который Вас поддержит в ваших желаниях! И у вас с ним будут прекрасные отношения, богатые разнообразными играми! Удачи Вам!
Здравствуйте, Аня!
Вы правы, Ваши ночные прогулки в темных аллеях в коротком платье, пока заканчивались хорошо, но это рискованно, провокационно и не безопасно для Вас, для Вашего здоровья и жизни в целом. Обратитесь к психологу и разберитесь, что Вами движет на самом деле в ваших беспокойных желаниях. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Аня! Получается, что удовольствие Вы получаете только тогда, когда есть риск и опасность. И этот «способ» заложен в Вашем бессознательном. И Вы этот сценарий будете постоянно отыгрывать. Если, конечно, не выберете для себя другой способ получения «взрыва эмоций». Менее опасный.