Тульская область

Здравствуйте, я пользовался услугами сайта bezbanka в качестве кредитора, есть люди которые не возвращают долги. вопрос вот в чем, в течении какого времени я могу подать в суд на них? что бы получить - вопрос №2755163

максимальную выгоду с процентов, заранее спасибо!

Ответы

Buh

Согласно статье 196 Гражданского кодекса Российской Федерации действует общий срок исковой давности, который составляет 3 года.

Buh