Свердловская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хотим с молодым человеком подать заявление на роспись. Нам поставят штамп в паспорте , если позже подать заявление о потере паспорта , но уже без штампа . Узнают ли, - вопрос №2757241

что мы были женаты?

Ответы

Buh

При необходимости это можно узнать через запрос в ЗАГС, если речь идет о государственном органе. А вообще это никто не будет делать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.