kak deistvovat, esli chelovek v depressiyi , nichego ne est vtoroy den, toshnit. na vse popytki pomoch' gonit proch iz comnaty ne hochet - вопрос №2757625

razgovarivat, dala vodu, govorit ot etoy vody toshnit. pomogite ya v otchayanii v chuzhoy strane. dazhe ne znayu komu zvonit. pomogite!!!

Ответы

Здравствуйте!
Нужно этому человеку самостоятельно обратиться к психологи на этом сайте или по месту жительства.