Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как поступить в сетуации, я устраиваюсь на работу в полицию, а у меня татуировка на запястье цветная, будит ли это проблемой при прохождении ввк? - вопрос №2758170

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это всего лучше спросить у кого то кто работает в полиции, но даже если и могут возникнуть какие то проблемы с татуировкой, то её можно будет убрать если будет такая необходимость.