Плохой сон помогите растолковать - вопрос №275914

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста правильно растолковать сон. Сестра одела мне пояс смертника, сказала если попытаюсь снять — взорвусь, а если не буду трогать — то ровно через сутки в 18:30 я взорвусь в поезде. Так вот, ехала в поезде с поясом, со мной был мой молодой человек, он решил обратиться в полицию, в полиции с меня сняли пояс. Всёзакончилось нормально. Подскажите к чему этот сон? Сестра сказала что это мне такое наказание за что-то, по этому одела на меня этот пояс.

Буду очень благодарна за ответ.

Дополнение автора от 23.05.12 21:13:40

Любовь?

Тогда я в восторге!!!

Спасибо Вам Орест!

Дополнение автора от 23.05.12 21:27:40

Спасибо Людмила Леонидовна.

Только вот в реальности у меня нет молодого человека. А тот который был в моём сне- хотелось бы встретить. Может я совсем скоро встречу его, поэтому такой сон приснился! Спасибо вам большое за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая незнакомка!

Ваш сон можно расшифровать так.
Сейчас в вашей жизни наступило время задуматься над своей жизнью и принимать только обдуманные решения. Возможно, отношения с родственниками не настолько хорошие и есть зависимость от них. Вы можете слушать советы окружающих вас людей, но решение принимайте самостоятельно. Ведь это ваша жизнь, ваш молодой человек и именно вам надо сделать правильный выбор.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 это  не иначе как Любовь,   а все остальное только декорации ..

Уважаемая, девушка эксперты были близки в толковании сновидения. Я хочу предложить вам такую интерпретацию. У вас появились сексуальные желания. Ваша сестра, очевидно старшая, выполняет роль человека, запрещающего вам это. Это выражается в том. что она надевает вам пояс смертника. Но ваши желания тогда обходят запрет. У вас появляется молодой человек=жених. И  поезд, в котором вы едете. Поезд тоже символ движения и и тоже олицетворяет сексуальные желания.  вы находите выход, который не опасен для вас-это не случайные связи, а ваш молодой человек. Таким образом проблема разрешается.  Возможно вы встретите скоро парня, который вам понравится и вы ему тоже. Удачи вам и впредь не пугайтесь сновидений. Они всегда символичны. и необходим навык.чтобы их понимать.