Хабаровский край

Здравствуйте, подскажите , я официально замужем , У мужа есть квартира , у меня собственности нет , могу ли я купить на материнский капитал собственность , он же идёт на улучшение жилищных условий ? - вопрос №2759411

И в случае развода будет ли делится собсенности если она куплена на мат капитал?

Ответы

Buh

Да, можете купить за мат.капитал с обязательным выделением долей всем членам семьи, в т.ч. мужу. При расторжении брака делить будет уже нечего, т.к. доли уже будут выделены.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.