Здравствуйте,Беременна неделю,у врача еще не была,очень тянет низ живота,и выходят коричневые выделения,что это может быть? И что мне делать? - вопрос №2759637

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся.

Это может окпзаться угрозой прерывания беременности. Следует сходить к врачу гинекологу, сделать УЗИ.
Добрый день, Олеся.
Очень конечно интересно как вы определили недельную беременность. Сейчас даже рано говорить о угрозе аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.